Kupka František (Opočno 1871 – 1957 Puteaux)
Blatt aus dem Hohelied, rechts unten im Stock signiert: Kupka, Farbholzschnitt/Papier, 23 x 23 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |